НорНикель , ИТ в металлургии | 08 ноября 2023 г. | 06:21

Информационная безопасность — приоритет Норникеля (видео)

 Информационная безопасность — приоритет Норникеля (видео)

«Норникель» — это гигант горно-металлургического бизнеса с развитой IT-архитектурой. Информационные активы компании должны быть надежно защищены от атак хакеров и от сбоев, поэтому департамент информационной безопасности «Норникеля» ищет лучшие решения на российском рынке.

Команда профессионалов во главе с директором департамента защиты информации и IT-инфраструктуры «Норникеля» Алексеем Мартынцевым впервые провели открытую встречу с разработчиками и поставщиками решений информационной безопасности, а также рассказали о подходах и требованиях «Норникеля» к информационной безопасности.

«Мы решили сделать масштабную конференцию, пригласить туда всех разработчиков, всех производителей систем защиты и интеграторов, для того чтобы рассказать о наших принципах работы и подходах. Для того, чтобы весь рынок понимал, как с нами работать. Основное ожидание от этой конференции — перейти от формата заказчик-подрядчик к формату партнерства», — прокомментировал Алексей Мартынцев.

Подробнее про информационную безопасность «Норникеля» смотрите прямо здесь и сейчас.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 72

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter