МСС приглашает игроков рынка на интервью в видеостудию журнала на площадке «Металл-Экспо'2023»

МСС приглашает игроков рынка на интервью в видеостудию журнала на площадке «Металл-Экспо'2023»

Традиционно в течение 4-х дней работы выставки «Металл-Экспо'2023» с 7 по 10 ноября на стенде журнала «Металлоснабжение и сбыт» (21D40) с 10:00 до 18:00 будет проводиться видеозапись интервью с руководителями и ведущими специалистами металлургических, машиностроительных, металлоторговых компаний, а также с представителями предприятий - потребителей.

В деловую видеостудию журнала «Металлоснабжение и сбыт» на форуме металлургов приглашаются все желающие спикеры - рассказать о современном состоянии дел в компаниях и индустрии в целом, тенденциях на рынке, поделиться оценками и прогнозами дальнейшего развития ситуации с Татьяной Игнатенко, Виктором Тарнавским и другими журналистами редакции. Контакты для согласования графика интервью: +7 925 595 88 32, Дмитрий Ляховский, адрес эл. почты: lid@metalinfo.ru

Видеосюжеты с площадки выставки на протяжении всех четырех дней ее работы будут выкладываться в канал МСС на youtube, на сайте выставки Металл-Экспо и новостных лентах портала журнала. Отдельные интервью с игроками рынка будут опубликованы в принтовой версии издания и использованы при подготовке обзоров для ближайших номеров печатной версии издания.

На втором стенде МСС в павильоне №2 Экспоцентра на Красной Пресне (21B36) можно будет также получить свежие выпуски печатного издания, обсудить перспективные темы для публикации и кампании по маркетинговому продвижению продукции на будущие периоды, согласовать выступления на конференциях 2024 года по ключевым направлениям металлургического бизнеса.

Журнал "Металлоснабжение и сбыт", выступая генеральным информационным партнером форума металлургов, одним из первых реализовал идею видеотрансляций с площадки выставки. Сейчас без этого атрибута информационного сопровождения не проходит ни одно серьезное конгрессно-выставочное мероприятие. На осенней Неделе металлов также работает масса журналистов федеральных СМИ, региональных телеканалов и корпоративных медиа, освещая работу компаний и отрасли на главном событии года в металлургии.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 273

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter