Ноябрьский номер МСС выйдет к старту Недели металлов в Москве

Ноябрьский номер МСС выйдет к старту Недели металлов в Москве

Специально к форуму металлургов он будет отпечатан повышенным тиражем в 7 тысяч экземпляров. И первыми его увидят 7 ноября на Красной Пресне посетители выставки «Металл-Экспо’2023» на двух стендах информационно-издательской службы «Металлоснабжение и сбыт» (№№ 21B36, 21В40). Ноябрьский выпуск будет также активно распространяться на стендах партнеров издания и на всех деловых мероприятиях осенней Недели металлов в Москве.

В новом ноябрьском номере опубликованы обзоры о мировом и российском рынках стали, тенденциях развития ключевых металлопотребляющих отраслей, перспективных зарубежных рынках и многое другое.

Выйдут содержательные интервью с руководителями, топ-менеджерами и ведущими специалистами металлургических, металлоторговых, а также компаний-потребителей металлургической продукции: Магнитогорский металлургический завод и ТД ММК, Северсталь-Метиз, КСП Стил, Сибирская промышленная группа, ОрелМеталлПолимер, ТК Стальинтекс Трейд, ПК Стальпрокат, АСКОН-Метал, Красный Якорь и др.

Под обложкой ноябрьского выпуска размещены обзоры по рынкам металлов целого ряда сегментов и регионов, по цветным металлам тяжелой группы, рынку труб, сортового и листового проката, логистике, лакокрасочным материалам для металлоконструкций, решениям «больших металлургов» для заводов металлоконструкций и др.

Уральская сталь представит атмосферные и другие уникальные стали, ММК-Лысьвенский металлургический завод расскажет о новых видах своей продукции - антивандальных сталях с покрытием, Загорский трубный завод - об испытаниях труб из стали класса прочности К70... будет что интересного почитать, поверьте!

В рамках форума металлургов МСС проведет целый ряд переговоров по участию руководителей металлургических и металлотрейдинговых компаний в программе конференций 2024 года, обсудит с партнерами рекламные кампании на будущий год и тематический план наиболее актуальных публикаций. Журнал примет участие в освещении деловых мероприятий форума металлургов и проведен в его ходе конкурсы на лучшее корпоративное СМИ в металлургической отрасли и лучший интернет-проект среди металлургических и металлоторговых компаний.

Под эгидой журнала в рамках "Металл-Экспо'2023" пройдут конференции по индустриальной рекламе, по корпоративным коммуникациям, а также заседание Клуба маркетологов металлургических и металлоторговых компаний.

До встречи на «Металл-Экспо’2023»!

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 57

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter