нвтз , кадры | 28 июня 2023 г. | 06:47

Сотрудники НВТЗ приняли участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства

Сотрудники НВТЗ приняли участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства

23 июня в Волгограде на площадке молодежного фестиваля #ТриЧетыре состоялся федеральный этап ярмарки трудоустройства «Работа России», организованный по нацпроекту «Демография» во всех регионах страны.

Участников ярмарки трудоустройства на открытии площадки приветствовал заместитель губернатора Волгоградской области Олег Николаев. Более 60 предприятий Волжского и Волгоградской области сферы промышленности, строительства, ЖКХ, банковского сектора, социальной и других отраслей представили свыше тысячи вакансий. Каждый посетитель смог узнать больше о предприятии, познакомиться с представителями работодателя, пройти собеседование, проконсультироваться по вопросам трудоустройства.

Новости по теме

Программа ярмарки «Работа России. Время возможностей» состояла из трех блоков: деловая часть, общение с потенциальными работодателями и интерактивы.

НВТЗ в этот день представляли: специалист отдела кадров – Елена Павловна Федотова и специалист по маркетингу и рекламе – Эльвира Сергеевна Дикарева.

В числе соискателей были люди всех возрастов. Ярмарка вакансий объединила и молодежь, и людей среднего возраста. Были и те, кто только что закончил учебу и искал свою первую работу, и те, кто уже имел опыт работы и хотел сменить сферу деятельности. Некоторые пришли со своими резюме, а другие получили возможность заполнить анкету на месте.

По итогам мероприятия, более 20 человек заполнили анкеты. С перспективными кандидатами свяжутся в ближайшее время сотрудники отдела кадров НВТЗ.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 42

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter