УПТК-65 , Годовой конгресс РСПМ | 22 июня 2023 г. | 15:01

УПТК-65 обновляет и модернизирует парк оборудования

УПТК-65 обновляет и модернизирует парк оборудования

Клиенты не берут в долгую, а планируют закупку на ближайшие 2 недели - месяц и в следствие этого значительно уменьшился средний чек, рассказал на Годовом Конгрессе Российского союза поставщиков металлопродукции А. Малышев, генеральный директор компании УПТК-65.

Среди сервисных металлоцентров значительно увеличилась конкуренция, но при этом присутствует кооперация, обмен знаниями и опытом. Стоимость услуг СМЦ растет.

Как и все, компания видит проблемы с персоналом, но выигрывает в борьбе за кадры за счет хорошей средней ЗП, соцпакету и разным бонусам.

На Северо-Западе сложилась хорошая ситуация с банками, кредитование выделяется по адекватным ставкам, чем компания пользуется. Также благодаря помощи регионального ФРП был значительно обновлен парк оборудования. УПТК-65 в прошедшем году хорошими темпами проводила модернизацию, делала ставку на повышение эффективности, создала реально работающую службу качества, освоила импортозамещение по запчастям для оборудования. СМЦ активно ведет работа по ГОЗ.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 188

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter