ГФ Профиль представила трубошпунтовые решения для инфраструктурных объектов

ГФ Профиль представила трубошпунтовые решения для инфраструктурных объектов

Руководитель ГФ Профиль Алексей Калинин рассказал журналу «Металлоснабжение и сбыт», что команда стендистов плодотворно потрудилась на выставке «Металлоконструкции»: стенд компании посетили несколько клиентов, которые потенциально могут быть очень интересны. Им представили патенты на шпунтовые решения, модернизированные и адаптированные под современные реалии жизни.

ГФ Профиль специализируется на изготовлении трубошпунтовых свай для гидротехники. Соответственно, основным локомотивом спроса выступает портовая инфраструктура. В этом году компания активно работала в Калининградской области в порту Светлогорска на строительстве причальных стенок. Трубошпунтовые изделия преимущественно собирались на производственной площадке Балтийской металлургической компании. Этот проект планируется завершить в ближайшие месяцы.

Сейчас компания концентрируется на строительстве причала в порту Усть-Луга. В Стрельне делаются уникальные конструкции из материалов Северстали в интересах Новотранса.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 75

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter