Ижевский механический завод проводит модернизацию производства

Ижевский механический завод проводит модернизацию производства
Ижевский механический завод начинает проект масштабной модернизации и развития производственных мощностей предприятия, сообщает пресс-служба Ростеха.

В ходе модернизации предусмотрена закупка более 50 единиц оборудования для производственных дивизионов. На заготовительно-металлургическом производстве будет существенно расширен и обновлен участок для термообработки заготовок и деталей. На производство спецтехники планируют закупить новые токарные станки с ЧПУ, фрезерные обрабатывающие центры, автоматическую промывочную установку, а также провести ремонт линий цинкования, фосфатирования, хромирования, закупить окрасочные и сушильные камеры для обеспечения качественных гальванических и лакокрасочных покрытий.

Более пяти единиц измерительного и контрольного оборудования будут приобретены для департамента управления качеством.

«Благодаря закупке новой техники ИМЗ сможет вдвое нарастить выпуск отдельных деталей и видов продукции, чтобы обеспечить своевременное выполнение государственных оборонных заказов и непрерывность производственного процесса в случае выхода из строя критичного оборудования», ? отметил временный управляющий директор АО «Ижевский механический завод» Валентин Каргин.

Ижевский механический завод активно модернизирует предприятие: за последние десять лет в развитие производства было вложено более 5 млрд руб. ИМЗ в полной мере обеспечен государственными оборонными заказами, отмечается в сообщении.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 101

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter