С 5 по 8 июня МСС проведет серию мероприятий для поставщиков металлопродукции и металлоконструкций

С 5 по 8 июня МСС проведет серию мероприятий для поставщиков металлопродукции и металлоконструкций

Журнал «Металлоснабжение и сбыт» совместно с отраслевыми ассоциациями и ведущими производителями металлопродукции проведет 5-8 июня серию деловых мероприятий в рамках выставки «Металлоконструкции’2023», участие в которой примет свыше 100 заводов металлоконструкций, поставщиков материалов для стройотрасли, производителей оборудования для ЗМК.

Неделя откроется 2-й Общероссийской конференции «Электронная коммерция на рынке металлов», которая пройдет в Азимут Москва Олимпик 5 июня 2023 г. Цифровизация и "интернет вещей" проникли абсолютно во все сферы деятельности и пронизали всю нашу жизнь, поэтому обсуждение лучших цифровых практик и маркетплейсов, вне всякого сомнения, пойдет на пользу всем участникам рынка.

6 июня пройдет общероссийская конференция «Качественный крепеж — надежность машин и металлоконструкций», в рамках которой свыше 100 топ-менеджеров метизной отрасли обсудят состояние рынка крепежа России и ближнего зарубежья.

Общероссийская конференция «Стальные конструкции: основные тренды 2023 г.» состоится 7 июня. На ее площадке будут всесторонне обсуждаться преимущества металлостроительства, новые виды металлопродукции, современное оборудование и технологии, совершенствование нормативной документации, развитие сервисных услуг.

Наряду с названными конференциями, непосредственным организатором которых выступает МСС, представители редакции примут также в ряде других мероприятий выставки, посетят круглый стол по современному мостостроению, ежегодную конференцию участников Ассоциации развития стального строительства, клуб маркетологов и другие мероприятия.

Также на стенде журнала "Металлоснабжение и сбыт" будут проводиться видеоинтервью с поставщиками металлопродукции строительного назначения и руководителями заводов металлоконструкций.

Не приходится сомневаюсь, что деловое общение в рамках выставки поможет дальнейшему развитию металлостроительной отрасли и будет способствовать расширению внутреннего рынка стального строительства.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 137

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter