Алюминий , Иннопром | 25 апреля 2023 г. | 07:26

Алюминиевая продукция из России на «ИННОПРОМ. Центральная Азия»

Алюминиевая продукция из России на «ИННОПРОМ. Центральная Азия»

Продукция российских компаний из состава Алюминиевой Ассоциации представлена на открывшейся сегодня в Ташкенте Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия». В экспозиционной части форума, проходящего в НВК «Узэкспоцентр» в столице Узбекистана, разместились стенды ГК «Акрон Холдинг», ГК «Москабельмет», Урало-Сибирской профильной компании (УСПК) и Научно-инжинирингового центра НАМИ. В деловой программе ИННОПРОМа участвуют эксперты компании «РМ Рейл».

Среди разделов выставки и деловой программы ИННОПРОМ. Центральная Азия: металлургия и машиностроение, развитие инфраструктуры, решения для энергетики, информационные и телекоммуникационные технологии.

С алюминиевой продукцией отечественного производства гости выставки могут ознакомиться на коллективном стенде инновационных проектов, представленных Минпромторгом России. Здесь, в частности, выставлена баночная упаковка для напитков со специальной маркировкой на защитной алюминиевой мембране – «платинке».

Делегация ГК «Акрон Холдинг» во главе с генеральным директором Павлом Морозовым на выставке-форуме представляет потенциал своего алюминиевого кластера – предприятия «Энерготехмаш», «Альфа Групп», «Завод РЭМ» и др. На полях форума у «Акрон Холдинг» запланированы десятки встреч с представителями бизнеса и органов власти.

«Мы реализуем ряд проектов в области электротехнической промышленности с партнерами из Узбекистана. И видим хорошие перспективы наращивания сотрудничества с предприятиями Республики и по другим направлениям. Прежде всего, мы заинтересованы в реализации алюминиевых, полимерных изделий, кабельно-проводниковой продукции», – отметил член совета директоров «Акрон Холдинг» Александр Кобенко.

Научно-инжиниринговый центр НАМИ включил в свою экспозицию на ИННОПРОМе ряд уникальных экспонатов: стенд, демонстрирующий конструкцию и работу ряда функций сидений автомобилей AURUS, тяговую электромашину и силовой инвертор.

Новости по теме

В рамках коллективного стенда «Made in Russia» Урало-Сибирская профильная компания представляет свои возможности в области производства алюминиевого профиля по чертежам заказчиков и последние обновления архитектурных алюминиевых систем INICIAL. Также УСПК примет участие в бизнес-встречах и делегациях.

Для входящей в «Москабельмет» IT-компании «МОСИТЛАБ» выставка-форум в Ташкенте – дебютное зарубежное мероприятие. В составе коллективного стенда АНО «Моспром» компания «МОСИТЛАБ» демонстрирует качественные отечественные IT-технологии для промышленности, многие из которых уже доказали свою эффективность.

В этом году в «ИННОПРОМ. Центральная Азия» свою продукцию демонстрируют 240 экспонентов и соэкспонентов из 24 стран. Их стенды расположены на выставочной площадке размером 12 тыс. кв. м.

Следующая выставка в серии ИННОПРОМ пройдет 29-30 мая в Эр-Рияде (Саудовская Аравия). Затем выставка-форум переместится в Россию – 10-13 июля она будет работать в Екатеринбурге.

Источник: Алюминиевая Ассоциация
Просмотров: 110

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter