ММК , Узбекистан | 24 апреля 2023 г. | 14:30

ММК принимает участие в форуме «ИННОПРОМ-2023» в Ташкенте

ММК принимает участие в форуме «ИННОПРОМ-2023» в Ташкенте

ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» представляет свою продукцию на ключевом форуме, стартующем 24 апреля в столице Узбекистана и посвящённом торгово-промышленному сотрудничеству в Центральной Азии.

Мероприятие на площадке «Узэкспоцентр» объединяет около 240 экспонентов, а среди его участников – руководители органов власти, бизнеса и ассоциаций из всех стран Центрально-Азиатского региона. Российская промышленность представлена на форуме национальной экспозицией «Made in Russia», организатором которой является Российский экспортный центр.

В 2022 году поставки ММК в страны Центральной Азии, в том числе на рынок Узбекистана, составили почти 80% от общего объема продаж металлопродукции компании в страны СНГ, продукция Магнитки востребована во многих отраслях промышленности региона.

Ежегодная международная промышленная выставка «Иннопром.Центральная Азия» – ключевое мероприятие торгово-промышленного сотрудничества в регионе, направленное на расширение партнёрств, реализацию совместных проектов, укрепление имеющихся и развитие новых деловых связей, а также открытие актуальных направлений развития промышленности между государствами и компаниями.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 121

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter