Рынок металлов и стройкомплекс СЗФО обсуждают в Санкт-Петербурге

Рынок металлов и стройкомплекс СЗФО обсуждают в Санкт-Петербурге

Сегодня в Санкт-Петербурге проходит деловая поездка - круглый стол «Металлопродукция для нужд строительного комплекса и машиностроения Санкт-Петербурга и СЗФО», которую организовали Российский союз поставщиков металлопродукции, бизнес-клуб РСПМ Северо-Запад и МЗ Петросталь.

Участие в мероприятии принимают свыше 70 руководителей и специалистов предприятий металлургии, стройиндустрии, машиностроения, металлоторговли, СМЦ и производителей металлоизделий и конструкций. Среди них представители компаний: Северсталь, Северсталь Дистрибуция, Евраз ТК, Евраз Маркет, ТМК, ВМЗ, Ашинский МЗ, МЗ Петросталь, А ГРУПП, Сталепромышленная компания, Брок-Инвест-Сервис, Металлокомплект-М, Ариэль Металл, Севзапметалл, ГК София, ДиПОС, ИнтерметГрупп, Казанские стальные профили, Металл-Маркет, ТК Санеста-Металл, УПТК-65, СЗМК и др.

В рамках круглого стола проходит обсуждение тенденций в металлургии, машиностроении и стройкомплексе в стране и мире и происходит обмен мнениями о текущей ситуации на рынке металлов СПб и Ленобласти, развитии дистрибуции и прогнозах на ближайший период.

Во второй половине дня участники мероприятия посетят производственный комплекс металлургического завода «Петросталь», а вечером пройдет турнир по боулингу на призы компании УПТК-65, где общение продолжится в неформальном ключе.

Фотогалерея к новости:

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 91

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter