Металлоснабжение и сбыт | 12 апреля 2023 г. | 13:06

Апрельский номер журнала участвует в деловых мероприятиях рынка металлов

Апрельский номер журнала участвует в деловых мероприятиях рынка металлов

Вышедший сегодня из печати апрельский номер журнала «Металлоснабжение и сбыт» уже завтра одними из первых смогут увидеть участники конференции «Сортовой и фасонный прокат: тренды рынка 20223 г.». Кроме этого, журнал будет представлен на круглых столах по региональным рынкам металлов в Санкт-Петербурге, Чебоксарах, а также на Международной конференции "Рынок металлов Центральной Азии и Закавказья", которая пройдет 27-28 апреля в Самарканде (Узбекистан).

Открывает свежий номер аналитический обзор по текущем тенденциям мирового и российского рынков стали. Далее следует материал о заседании Оргкомитета выставок «Металл-Экспо’2023», «Металлоконструкции’2023», «Металлургия.Россия’2023», «Литмаш.Россия’2023».

Также в выпуске читайте об итогах конференции по оцинкованному прокату, состоянию метизной отрасли, встрече металлостроителей в Сочи, рынке кабельно-проводниковой продукции, электронной коммерции и другим темам.

Традиционно в номере - содержательные интервью с руководителями, топ-менеджерами, ведущими специалистами металлургических, металлоторговых компаний, потребители металлопродукции, научно-исследовательских институтов и отраслевых ассоциаций.

Завершает номер металлургическая мозаика.

Подписывайтесь на журнал и аналитику на 2023 г.

Рекламные возможности

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 245

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter