На следующей неделе РСПМ проведет деловые поездки-круглые столы в Санкт-Петербурге и Чебоксарах

На следующей неделе РСПМ проведет деловые поездки-круглые столы в Санкт-Петербурге и Чебоксарах

На следующей неделе Российский союз поставщиков металлопродукции (РПСМ) с партнёрами проведут ряд деловых мероприятий для участников рынка металлов в гг. Санкт-Петербург и Чебоксары.

- 18 апреля т.г.
РСПМ и бизнес-клуб РСПМ Северо-Запад в Питере проведут деловое мероприятие «Металлопродукция для нужд строительного комплекса и машиностроения Санкт-Петербурга и СЗФО», в котором, в первой половине дня в конференц-зале "Ренессанс" Отеля Ренартисс Исаакий Санкт-Петербург 5* пройдет круглый стол с обсуждением тенденций в металлургии, машиностроении и стройкомплексе в стране и мире, состоится обмен мнениями о текущей ситуации на рынке металлов СПб и Ленобласти, развитии дистрибуции и прогнозах на ближайший период. Кроме этого, участники встречи будут проинфорированы о планах работы РСПМ и Бизнес-клуба РСПМ Северо-Запад.

Во второй половине, дня участники мероприятия, посетят производственный комплекс Металлургического завода «Петросталь», а вечером примут участие в дружеском турнире по боулингу на призы компании УПТК-65.

Ознакомиться с подробной программой, подать заявку на участие

- 20 апреля т.г.
РСПМ и компания Юнона-2 проведут в Чебоксарах деловую встречу «Рынок металлов Приволжья».

В первой половине дня состоится круглый стол «Рынок проката чёрных металлов и металлоконструкций Приволжья», на котором его участники обсудят:
- спрос и предложение сортового и листового проката, труб, метизов, изделий дальнейшего передела и металлоконструкций в ПФО;
- как компании трансформировали свою деятельность в современных условиях;
- обмен мнениями, дискуссия по ценовой ситуации на рынке металлов в весенне-летний период.

После обеда состоится посещение производственных и складских комплексов компании Юнона-2 и посещение музея Истории трактора.

Ознакомиться с программой и подать заявку на участие

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 90

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter