ММК-ЛМЗ расширяет линейку проката с декоративными покрытиями

ММК-ЛМЗ расширяет линейку проката с декоративными покрытиями

ММК-Лысьвенский металлургический завод (ММК-ЛМЗ) намерен расширять линейку декоративных полимерных покрытий оцинкованного металлопроката, выводя на рынок до четырех покрытий в год. Об этом рассказал директор ММК-ЛМЗ Алексей Кузнецов на конференции "Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления".

По его словам, в 2022 г., предприятие представило шесть покрытий: двустороннее сморщенное, гладкое матовое, текстурированное полиэфирное повышенной эластичности, полиуретановое, "антиграфити", антибактериальное. Задача на текущий год - освоить к июню текущего года еще три (венге, бордовый венге и милитари). На сегодняшний день в серийном производстве завода 14 рисунков.

Новости по теме

Алексей Кузнецов также рассказал о том, что для обеспечения высокого качества продукции ММК-ЛМЗ активно совершенствует технологии производства и модернизирует оборудование, а также осуществляет многоступенчатый контроль качества.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 191

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter