конференции МС&С | 09 марта 2023 г. | 14:50

Москва - Лобня, Екатеринбург - Первоуральск, Москва - Тула

Москва - Лобня, Екатеринбург - Первоуральск, Москва - Тула

В течение ближайшего месяца журнал "Металлоснабжение и сбыт" проведет три конференции по различным сегментам рынка металлов.

В частности, в Москве в отеле Radisson Blu Olympiyskiy 16-17 марта пройдет 18-я Международная конференция "Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления". На второй день конференции участники посетят производство Компании Металл Профиль в Лобне.

6-7 апреля в Екатеринбурге состоится 9-я Международная конференция "Нержавеющая сталь и российский рынок", на которой соберутся порядка 100 руководителей, топ-менеджеров и специалистов компаний, производящих, поставляющих и перерабатывающих прокат из нержавеющих и специальных сталей, металлоторговых компаний и СМЦ. На второй день мероприятия гости посетят компании Cybersteel, УТК-Сервис и Континенталь.

13-14 апреля участники рынка сорта обсудят актуальные вопросы на 10-й Общероссийской конференции "Сортовой и фасонный прокат: тренды рынка 2023 г.". В рамках мероприятия состоится поездка на производство компании Тула-Сталь.

Программу деловых конференции в металлургии можно посмотреть на сайте Metalconf.ru

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 168

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter