Делать все то же самое, но быстрее и внимательнее

Делать все то же самое, но быстрее и внимательнее
Нынешняя ситуация в мире и России неопределенная, отметил в своем выступлении на 16-й Общероссийской конференция «Региональная металлоторговля России» коммерческий директор Сталепромышленной компании Владимир Крысанов.

Прогнозы для российской экономики, потребления стальной продукции, строительной отрасли варьируются от небольшого роста до существенного спада. В прошлом году в целом увеличивались инвестиции в российскую экономику, оборот бизнеса растет, но закладка новых домов упала, действуют и другие негативные тенденции.

Что делать в этих неясных рыночных реалиях металлоторговым компаниям? По мнению Владимира Крысанова, надо делать то же самое, что и ранее, но быстрее и внимательнее. Сложная обстановка требует быстрой реакции.

Особого внимания требует ценовая политика. Так как рынок волатильный, ошибки могут стоить дороже. Еще более важным стала клиентоцентричность, соответственно, увеличивается значимость квалифицированного и мотивированного персонала. Наконец, необходима гибкость в принятии решений на всех уровнях управления.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 148

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter