БРОК создает интернет-магазин

БРОК создает интернет-магазин

И. Андреева, директор по маркетингу компании БРОК: "E-COM выходит на новые рынки, в том числе на консервативные сырьевые B2B рынки. Это наше будущее, как бы кто к этому не относился. В начале 2022 г. мы запустили новый сайт, сейчас начинаем работы по построению и развитию интернет-магазина на его базе. Работаем как с отраслевыми агрегаторами и маркетплейсами, так и выходим на конечных потребителей в привычных для них интернет-магазинах. Нам есть, над чем работать и что улучшать, wow-эффекта не произошло и не должно было быть: мы развиваемся вместе с запросом клиента на изменение рынка. Целевой показатель в 7-10% через интернет-продажи видится реальным и достижимым. Важен клиент и заказ, а канал сбыта - это инструмент, которым должно быть удобно и выгодно работать".

Подробнее о работе компании БРОК на рынке металлоторговли читайте в февральском номере журнала "Металлоснабжение и сбыт"

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 161

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter