Металлоснабжение и сбыт | 18 января 2023 г. | 14:04

Готовится к печати февральский номер журнала

Готовится к печати февральский номер журнала

Редакция журнала "Металлоснабжение и сбыт" активно работает над февральским номером, который будет посвящен наиболее актуальным вопросам рынка металлов и металлургического бизнеса.

Традиционно в номере будет представлен свежий обзор мирового и российского рынков стали. Кроме этого, часть материалов расскажет о главных вызовах для российского сектора черной металлургии в непростом 2022 г., а также тенденциях и перспективах отечественной металлоторговли.

В февральском номере также будут представлены материалы о деловых мероприятиях прошедшей в ноябре выставки "Металл-Экспо".

Неотъемлемой частью любого выпуска журнала являются интервью с руководителями, топ-менеджерами и ведущими специалистами металлургических, металлоторговых, а также компаний-потребителей металлургической продукции. Не исключение и готовящийся к печати февральский выпуск.

Новости по теме
13 марта 2024 г. Весенние надежды

Кроме этого, запланированы материалы о рынке металлов Таджикистана, деятельности Южного горно-металлургического комплекса на Донбассе, большом отчете об отраслевом турнире по боулингу "Стальная кегля'2023" и другие материалы.

Февральский номер одними из первых получат участники конференции "Региональная металлоторговля России", которая пройдет 20 февраля в Сочи. Кроме того, номер будет представлен на других деловых мероприятиях февраля-марта текущего года.

Подписывайтесь на журнал и аналитику.

Рекламные возможности

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 154

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter