Спорт среди металлургов и металлотрейдеров 2023

Спорт среди металлургов и металлотрейдеров 2023

Первый в Новом 2023 году опрос журнала «Металлоснабжение и сбыт», который проводился с 9 по 16 января, был посвящен спорту и спортивным соревнованиям среди металлургов и металлотрейдеров.

Так, на вопрос «Руководители и специалисты компаний металлургии и металлоторговли активно занимаются различными видами спорта. А вы во что любите играть?»:

30,67% ответили - футбол,
17,05% - волейбол,
13,64% - баскетбол,
13,64% - боулинг,
12,5% - бильярд,
12,5% - теннис.

Ежегодно, силами Российского союза поставщиков металлопродукции и его членов, проводится более 20 соревнований по различным видам спорта и дисциплинам. К примеру:

Благодаря компаниям А ГРУПП и Ариэль Металл каждой весной проводится турнир по классическому волейболу и в течении года еще несколько турниров по пляжному волейболу.

Трубная металлургическая компания имеет хорошо развитый корпоративный спорт внутри холдинга, особенно в ней уважают баскетбол. Так, 4 года назад по инициативе ТМК, в РСПМ появился турнир по стритболу (баскетболу 3х3). В 2022 году чемпионами этого соревнования стала команда Первой Металлоснабжающей Компании, которая также хочет поддержать данный вид спорта и организовать турнир по баскетболу в Екатеринбурге.

Благодаря компании Стальные конструкции - профлист ежегодно проводится турнир по боулингу «Весенний страйк». С прошлого года к этой инициативе присоединилась компания Новые технологии цветной металлургии, которая по аналогии со стальной кеглей — выточила медную. И этот переходящий приз можно будет завоевать 5 октября т.г. в г.Орел.

В прошлом году свое 20-летие отмечала Лига металлургов и металлотрейдеров по русскому бильярду, в которую входят более 100 игроков - представителей отрасли. Ежегодно по русскому бильярду проводится более 5 турниров по различным дисциплинам.

Выставочная компания «Металл-Экспо» ежегодно проводит турнир по спортингу, ГК Прочная сталь — по настольному теннису. И таких различных примеров еще много.

Отметим, что также организацией (и помощью) многих соревнований и активным участием в них занимается журнал «Металлоснабжение и сбыт».

Все спортивные мероприятия организуются благодаря любителям спорта и инициативным людям, компаниям! А спорт всегда помогает в жизни, в том числе и в бизнес-процессах!

РСПМ ждет предложений касательно проведения турнира по мини-футболу (ранее подобный турнир проводился благодаря компании Диалвест, но после их ухода с рынка — футбол вышел из спортивной составляющей РСПМ) и другим видам спорта.

Спорт координирует Дейнеко Александр, Тел. +7 (495) 925-05-49, mail: ad@rspm.ru


Ознакомиться со спортивным планом металлургов и металлотрейдеров на 2023 год

Среди ближайших соревнований:

21 января, Москва - 19-й ежегодный турнир по боулингу «СТАЛЬНАЯ КЕГЛЯ - 2023»

4 февраля, Москва - Командный кубок РСПМ по русскому бильярду

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 121

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter