Мартен принял участие в "Битве фасадов"

Компания Мартен представила производственные возможности и презентовала новое направление – фасадные панели из металла - в конференции "Битва фасадов". Фасадные панели используют для внешней отделки промышленных и жилых фасадов зданий. Дизайн панелей может быть индивидуальным, благодаря уникальным технологиям лазерной резки. Используя такие панели, также можно реализовать интересные дизайнерские решения в виде отдельных металлических элементом или каркасов. Кроме обшивки зданий, этот вид панелей можно использовать для подшивки фронтонных и карнизных свесов и цоколя здания.

Представители Мартена рассказали о защитно-фасадных панелях для кондиционеров, которые компания производит и продает на рынке. "Фасадный ящик" помогает защищать кондиционеры от вандальных действий, механических повреждений, придает фасаду здания целостный и эстетически привлекательный внешний вид.

Помимо активного общения, провели несколько встреч с партнерами и клиентами и обменялись опытом по производству масштабных металлоконструкций. "Мы постоянно доказываем, что нельзя стоять на месте! Подобные мероприятия помогают развиваться, находить новые сферы для воплощения собственного потенциала. Благодарим за приглашение нашего партнера «Центр Кровли»", - отметили в компании.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 156

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter