Новые возможности по закупкам в сложные времена

Как отметил в своем докладе на 25-й Международной конференции «Российский рынок металлов» Николай Аминов, заместитель коммерческого директора компании Isource, предлагающей цифровые закупочные сервисы, в настоящее время порядка 70% промышленных компаний сталкиваются с трудностями при закупке промышленных товаров, а 80% активно ищут аналоги приобретаемого ими ранее импортного оборудования и материалов.

Компания Isource разработала платформу цифровизации закупок и логистики для промышленных предприятий, которая интегрируется с ERP-системами компаний. Покрытие бизнес-процессов простирается от планирования закупок до мониторинга исполнения контрактных обязательств и инспекционного контроля поставленного оборудования.

В нынешних условиях Isource предлагает услуги закупок «под ключ» промышленных товаров, включая оборудование, в дружественных странах – Китае, Индии, Турции, ОАЭ и др. Компания имеет представительства этих странах и располагает возможностями по поиску требуемой продукции и международной логистике.

На российском рынке деятельность Isource также включает электронный маркетплейс для некоммерческого снабжения и сервис по реализации невостребованных запасов (неликвидов). В работе этих ресурсов принимают участие и металлургические компании.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 243

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter