Российские поставщики оборудования смогут показать себя на «Металл-Экспо 2022»

На Международной промышленной выставке «Металл-Экспо», что пройдет с 8 по 11 ноября в Москве уже в 28-й раз, будут широко представлены ведущие российские производители техники и оборудования, которые получили прекрасную возможность «показать себя» перед своими клиентами в металлургии и смежных отраслях.

Уход многих иностранных компаний с российского рынка стал проблемой для потребителей их продукции. Но для отечественных предприятий это возможность расширить бизнес, побороться за рыночные ниши, в которых ранее доминировали европейские, южнокорейские, японские компании.

В работе «Металл-Экспо 2022» примут участие несколько десятков российских поставщиков оборудования и техники для металлургической и металлообрабатывающей промышленности. Их изделия покрывают широкий спектр потребностей производителей металлопродукции.

Так, постоянным участником выставки является группа компаний «МетПром», которая имеет 30-летний опыт работы на рынке промышленного инжиниринга и выступает генеральным подрядчиком, самостоятельно осуществляющим полный комплекс проектных и строительно-монтажных работ при реализации ЕРС-проектов для предприятий металлургической и горнодобывающей промышленности России и стран ближнего зарубежья.

Акционерная холдинговая компания «ВНИИМЕТМАШ» осуществляет полный цикл работ (от фундаментальных и прикладных исследований до комплектной поставки и сервисного обслуживания) по созданию оборудования для различных металлургических, трубопрокатных и машиностроительных производств. ОАО «Электростальский завод тяжелого машиностроения» проектирует и изготавливает оборудование для производства стальных бесшовных горячекатаных, сварных и холоднокатаных труб, сортового проката, шаров, колец, гнутых профилей.

Широко представлены на «Металл-Экспо 2022» изготовители подъемного оборудования. Среди них можно назвать Великолукский опытный машиностроительный завод, Боровичский Опытный Машиностроительный Завод, Группу компаний «ДИМЕТ», ООО «Сильные машины» и ряд других.

Новые решения в области станкостроения покажут на выставке компания «Маштехника», ВТЦ «Тяжпрессмаш», Рязанское Станкостроительное Объединение и другие представители этой отрасли.

В целом выставка «Металл-Экспо 2022» даст возможность российским производителям техники и оборудования продемонстрировать свои достижения в освоении новой продукции, дополняющей их традиционную линейку.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 152

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter