УСПК расширяет номенклатуру решений из алюминия

Урало-Сибирская профильная компания (УСПК) на протяжении 20 лет является одной из ведущих частных российских компаний, специализирующейся на разработке и производстве инновационных и надежных решений из алюминия для промышленности и строительства (архитектурные системы INICIAL). По итогам 2021 г. компания вошла в рейтинг лучших производителей алюминиевого профиля.

Основа деятельности УСПК – технологии индивидуальности объектов и продуктов, индивидуальная поддержка девелоперов и предприятий на всех этапах строительства и производства. Компания ориентирована на индивидуальное позаказное проектирование и производство.

Новости по теме

Основная производственная площадка, оснащенная 3 прессовыми комплексами, и головной офис УСПК расположены рядом с Екатеринбургом, в г.Березовский. Активно работают представительства и партнеры в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Казани, Новосибирске, Челябинске, Нур-Султане (Казахстан) и др.

Компания активно развивается, внедряет современные технологии, собственный Научно-технический центр INICIAL постоянно ведет разработки новых продуктов. НТЦ INICIAL создал более 20 серийных архитектурных систем для фасадного, балконного и оконно-рамного остекления, запатентовал более 10 изобретений.

Подтвержденные преимущества архитектурных алюминиевых систем УСПК – это применение комплекса разработанных нами технологий (TERMOUNIT - решения по термоизоляции, WATERSTOP – минимум протечек и смоделированный влагоотвод, TECHDRIVE - быстрый и качественный монтаж в условиях завода и стройплощадки, SOLARTECH – технологии инсоляции и прозрачности, SAFEGUARD – технологичный комплекс элементов безопасности, VALUE - качество и высокая воспринимаемая Ценность конечного девелоперского Продукта).

География поставок и реализованных объектов - от Арктики до Средней Азии. Клиенты компании - крупные девелоперы и застройщики, промышленные предприятия России и стран ближнего зарубежья.

УСПК активно участвует в строительных и промышленных конгрессно-выставочных мероприятиях и с 8 по 11 ноября примет участие в Международной выставке «Металл-Экспо'2022», которая пройдет в московском ЦВК «Экспоцентр». Стенд компании — 82D04, павильон №8.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 128

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter