Награждены победители конкурса "Сила металла"

С целью стимулирования применения современных технологий и новейших материалов на основе стальной и алюминиевой продукции в строительном комплексе Оргкомитетом Международной выставкой «Металлоконструкции» учрежден конкурс «Сила металла», участвуют в котором архитектурные, проектные и строительные организации, научно-исследовательские институты, высшие учебные заведения, предприятия по выпуску продукции из стали и алюминия.

В этом году пять проектов удостоились медалей. ПАО «Северсталь», Машиностроительный центр «ССМ-Тяжмаш» , Санкт-Петербургский скульптурный цех были награждены за проектирование и изготовление Арт-объектов – элементов ландшафтного дизайна – плоских и полигональных – из атмосферостойкой стали производства ПАО «Северсталь».

Конструкторское Бюро Романов - за проектирование металлоконструкций крытого склада для хранения минеральных удобрений на Таманском терминале навалочных грузов.

ПСК «Новинский Завод Металлоконструкций» - за изготовление металлоконструкций 45-тиквартирного 4-х этажного жилого дома «ЖЕМЧУЖИНА АНАДЫРЯ» со встроенными торгово-офисными помещениями на основе металлокаркаса, а также за изготовление металлоконструкций для Паркового Ансамбля «Человек во вселенной».

ООО «Казанские стальные профили» - за изготовление металлоконструкций двухэтажного коттеджа размерами 8х10 м. (Камчатский край)

Лауреатами конкурса «СИЛА МЕТАЛЛА» Международной выставки «Металлоконструкции'2022» за лучшие решения применения стали и алюминия в строительстве стали: АО «Северсталь Стальные решения»

- за проектирование и изготовление металлоконструкций здания сортопроволочного стана 170 Череповецкого металлургического комбината.

ООО «МС БИЛДИНГС» - за проектирование и изготовление металлоконструкций некапитального объекта, предназначенного для обеспечения занятий физической культурой, спортом, обустройства раздевалок, мест хранения спортивного инвентаря на участке площадью 11 114 м2 по адресу: г. Москва, ул. Академика Анохина, вл. 2.

Конструкторское Бюро Романов - за изготовление и монтаж металлоконструкций для строительство нового аэровокзального комплекса международного аэропорта Новокузнецк (Спиченково).

ПСК «Новинский Завод Металлоконструкций» - за изготовление металлоконструкций башни радиолокатора АМИ-2700БР, AZT-3 для аэропортов Туношна (Ярославль), Красный Кут (Бугуруслан) и Уйташ (Махачкала).

ООО «ПРОМСТРОЙ ТЕХНОЛОГИИ», ООО «АСТРОН БИЛДИНГС» - за разработку и изготовление конструктива каркаса зданий завода по переработке семян.

ГК «Трансстройпроект» - за изготовление и монтаж металлоконструкций транспортной развязки на пересечении скоростного кольца по пер. Базовому с ул. Комсомольской и Сибирским трактом в г. Екатеринбурге.

Цели конкурса заключаются в популяризации применения металлоконструкций в промышленном и гражданском строительстве и поощрении передовых российских компаний и коллективов, реализующих проекты с применением металлоконструкций. Фото с церемонии награждения, которая прошла в завершение конференции по стальным конструкциям, смотрите в фоторепортаже второго дня работы выставки "Металлосконструкции".

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 178

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter