Русская медная компания , РМК | 21 июня 2022 г. | 08:56

Кыштымский ФОК готовится к открытию (видео)

Строительство ФОКа в Кышытме перешло в финальную стадию. Завершен монтаж систем отопления, вентиляции, водо- и электроснабжения. Идёт благоустройство прилегающей территории, оформление фасада, укладка плитки в душевых и раздевалках, отделка основного зала кирпичом, монтаж звуковой системы. предстоит укладка керамического пола в фойе, покрытий в тренажёрном и фитнес залах, а также паркета на главном игровом поле. Для внутренней отделки выбраны качественные напольные покрытия, например, паркет игрового поля будет из долговечного канадского клёна.

Поле подходит для для мини-футбола, волейбола, баскетбола, гандбола и большого тенниса. Будет зона для единоборств и новинка для построенных РМК ФОКов – скалодром. Также в фоке разместится тренажёрный и фитнес-залы, и электронный тир.

Параллельно со строительством идёт подготовка расписания занятий для сотрудников КМЭЗа, спортивных секций Кыштыма и любителей спорта. Одновременно здесь смогут тренироваться 80 человек. Посещение фока будет бесплатным. По графику сдать объект должны к Дню Металлурга.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 128

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter