«Чебоксарский завод силовых агрегатов» представил погрузчики под новым брендом «СИЛАНТ»

Чебоксарский завод изменил концепцию и представил вилочные погрузчики под брендом «СИЛАНТ» («Сила наших технологий»), сообщает пресс-служба компании.

Напомним, в конце мая «ЧЗСА» представил первый вездеход «СИЛАНТ», полностью состоящий из отечественных комплектующих. После прохождения испытаний он отправился в Казахстан.

Новые погрузчики «СИЛАНТ» уже проданы российским потребителям. Мобильная техника будет использоваться на российских складах и в промышленных цехах. В скором будущем завод планирует выйти на объем производства более 1 000 ед. вилочных погрузчиков в год.

«Сегодня на рынке необходима надежная отечественная техника, которая не будет требовать много внимания, а будет стабильно работать. Техника, которую потребитель сможет самостоятельно обслужить на своей базе, не теряя время и деньги на сторонний сервис. Наличие запчастей и расходных материалов на складе гарантирует оперативность поставки», - отметил генеральный директор ООО «Чебоксарский завод силовых агрегатов» Александр Дмитриев.

Погрузчики, грузоподъёмностью от 1,5-5 тонн будут работать полностью на отечественных комплектующих. Отсутствие сложной электроники, надежные механизмы и встроенные системы контроля минимизируют человеческий фактор при эксплуатации.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 133

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter