АРСС , нормативная база | 04 апреля 2022 г. | 15:16

АРСС усиливает взаимодействие с Минстроем России и ФАУ «ФЦС» в части развития НТД

31 марта состоялось заседание рабочей группы по научным исследованиям в области промышленного и гражданского строительства Межведомственного НТС при Минстрое России по вопросам нормативно-технического регулирования в строительстве.

На встрече присутствовали А. Данилов, генеральный директор АРСС, Е. Антропов, руководитель проектов Инженерного центра АРСС, а также представители ФАУ «ФЦС» во главе с А. Неклюдовым, заместителем директора ФЦС.

В ходе обсуждений А. Неклюдов рассказал о сборе предложений по проведению научно-исследовательских работ и разработке СП в 2023 году за счет Федерального бюджета.

Е. Антропов доложил о проведенной работе в части сбора указанных предложений, принято решение о детальном рассмотрении предложений участниками Рабочей группы по проведению НИОКР в 2023 г.

Ознакомиться с предложениями АРСС можно по ссылке

Генеральный директор АРСС, А. Данилов подчеркнул важность взаимодействия АРСС с Минстроем России и ФЦС в вопросах нормативно-технического регулирования, совместного развития и популяризации технологии стального строительства в текущей ситуации.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 84

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter