Спорт , Бильярд , лига металлургов | 21 марта 2022 г. | 12:03

Кубок МСС по бильярдному триатлону разыграли в Москве (фото)

19 марта в московском бильярдном клубе "Корона" состоялся турнир по русскому бильярду на Кубок журнала "Металлоснабжение и сбыт" (МСС). В нем приняли участие 23 руководителя и специалиста металлургических, металлоторговых и машиностроительных компаний, которые по жеребьевке были разбиты на четыре подгруппы по пять-шесть человек в каждой. Играли по круговой системе последовательно по три партии во встрече по дисциплинам "Невская пирамида ", "Американка ", "Московская пирамида" с ограничением времени в 50 минут.

Из каждой подгруппы два игрока выходили в "олимпийку", где среди восьми сильнейших определились победитель и призеры.

В первой подгруппе на первом месте вышел директор ТД Металлург Владимир Романов, который в этот день показывал блестящую игру и закончил предварительные игры с результатом +7 (разница побед и проигрышей в партиях), на втором месте расположился коммерческий директор холдинга АЛ 5 Олег Кузнец (+4).

Во второй подгруппе первое место занял ее фаворит — Петр Нечаев, руководитель отдела продаж ИнтерметГрупп (+8), на втором месте с результатом +5 расположился Павел Романов, бизнес-консультант компании Русмет.

В третьей подргуппе, с результатом +8, первое место досталось Дмитрию Куракину, руководителю проектов компании Стилмастер, а на втором месте оказался Эдуард Биргер, коммерческий директор компании ProfBau (+3).

В четвертой подгруппе первое место у Александра Романова, генерального директора ИИС «Металлоснабжение и сбыт», президента РСПМ (+7), второе у Евгения Кирильченко, главного технолога Метровагонмаша (+2).

1/4 финала

В. Романов не оставляет шансов Е. Кирильченко — 2:0 (8:0, 8:1), в борьбе П. Нечаев одерживает победу над Э. Биргером 2:0 (8:6, 8:6), со счетом 2:0 (8:0, 8:2) Д. Куракин удаляет из борьбы П. Романова, а А. Романов немного не просчитал игру и уступил О. Кузнецу 1:2 (8:6, 2:8, 1:0).

1/2 финала

В борьбе В. Романов уступает П. Нечаеву 1:2 (8:7, 6:8, 2:8), а Д. Куракин довольно уверенно обыгрывает О. Кузнеца 2:0 (8:5, 8:2). Романов и Кузнец — бронзовые призеры.

Финал

В упорнейшем противостоянии с минимальным перевесом по шарам П. Нечаев одолевает Д. Куракина 2:0 (8:7, 7:6) и становится обладателем Кубка журнала «Металлоснабжение и сбыт»! Д. Куракин становится серебряным призером.

Победителю (получил главный трофей - кубок) и призерам турнира достались дипломы и спецпризы от МСС: полет на авиатренежере самолета Airbus 320 или вертолета Ми-8, полет в аэеротрубе, сертификаты на игры в боулинг в клубе Спортлайн (где металлурги проводят все свои основные турниры по этому виду спорта), а также специальные призы от друзей Лиги — выставочной компании Металл-Экспо. Все участники турнира получили свежий номер МСС и планы деловых и спортивных мероприятий на 1 п/г 2022 г.

Большинство участников турнира показали значительно возросший уровень мастерства. В текущем году в Москве и других городах России пройдет ряд турниров по бильярду и другим видам спорта.

Добро пожаловать!

Фотогалерея к новости:

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 275

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter