Скоро придет весна: начинаем подготовку мартовского номера

Редакция журнала «Металлоснабжение и сбыт» приступила к подготовке мартовского выпуска.

В первый весенний выпуск, естественно, будут включены интервью с женщинами-управленцами, которые укрепляют и украшают российскую металлургию и тяжелую промышленность. Поговорим о гендерном равенстве, женском лидерстве, разнообразии окружающего нас мира.

Поскольку весной стартует строительный сезон, ряд материалов будет посвящен ситуации в стройкомплексе, инфраструктурному строительству, развитию стального строительства, а также металлопродукции соответствующего сортамента.

Одной из тем номера станет рынок труда и профессиональная подготовка кадров.

Новости по теме

Не обойдется и без глобальных тем: цифровизация, декарбонизация, регулирование выбросов CO2 и др. вопросы климатической повестки и устойчивого развития.

Гособоронзаказ, поставки металлопродукции крупнейшим машиностроительным конгломератам также станут предметом рассмотрения.

Своего рода спецобзор будет посвящен региональной металлоторговле России: будет дан срез положения дел в ключевых регионах потребления, проанализирована ценовая конъюнктура, спрогнозировано дальнейшее развитие событий с точки зрения соотношения спроса и предложения.

Героями публикаций станут крупнейшие металлургические, трубные, металлоперебатывающие компании и СМЦ.

Не забывайте о подписке на аналитику и рекламных возможностях журнала, который вот уже 25 лет выступает одним из основных каналов продвижения инновационной продукции, современных технологий и сервисных решений.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 101

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter