На заводе металлоконструкций PNK group запустили современную производственную линию

На заводе металлоконструкций PNK group завершился ввод в эксплуатацию линии пиления, сверления и фрезерования профильного проката Voortman.

Компания Voortman (Нидерланды) завершила пусконаладку высокопроизводительной линии пиления, сверления и фрезерования профильного проката VB1250-V631 на заводе металлоконструкций PNK group. Это первая подобная линия такой мощности в России. Новейшая установка V631 в составе линии позволяет с высокой скоростью и точностью выполнять сверление и фрезерование профильного проката. А обновленное программное обеспечение выводит автоматизацию всей линии на новый уровень. В результате снижается количество ручных операций, количество ошибок уменьшается, а производительность и качество продукции возрастает.

PNK group является единственным девелопером индустриальной недвижимости в России, который имеет 4 завода по производству основных конструктивных элементов здания. Общие производственные мощности этих заводов позволяют возводить более 1,4 миллиона квадратных метров индустриальной недвижимости в год.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 257

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter