Корпорация А ГРУПП представила новый фирменный стиль на выставке "Металл-Экспо'2021" (видеоинтервью)

Корпорация «А ГРУПП» презентовала свой новый фирменный стиль. Изменения были определены задачей рассказать клиентам, что сегодня в рамках Корпорации объединены несколько взаимодополняющих направлений бизнеса: сеть металлоцентров, производство стальных конструкций и сэндвич-панелей, инжиниринг, а также производство мебельных комплектующих. Благодаря данному объединению и возникающему синергетическому эффекту Клиентам предоставляется комплексный продукт и удобный сервис от проектирования до производства металлических комплектующих.

В работе стенда принимают участие сотрудники всех направлений Корпорации, в том числе и из региональных подразделений «А ГРУПП Сеть Металлоцентров» - от Минска до Дальнего Востока. За два дня выставки переговоры с посетителями провели порядка 70 сотрудников компании.

Алексей Зайцев, генеральный директор Корпорации А ГРУПП, дал интервью журналу "Металлоснабжение и сбыт", в котором рассказал о стратегии развития и о тех изменениях на рынке металлов, которые подталкивают к постоянному совершенствованию компании.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 268

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter