Завершается строительство "города металлургов": завтра "Металл-Экспо" начнет свою работу

На Красной Пресне в Москве завершается монтаж экспозиции "Металл-Экспо-2021". Завтра 27-я Международная промышленная выставка распахнет свои двери для 450 компаний из 28 стран мира. В работе форума примут участие ведущие металлургические компании, металлопереработчики, производители оборудования, металлоконструкций и металлоизделий, поставщики металлопродукции, а также потребители из нефтегазового сектора, машиностроения, строительства, энергетики, логистики. Ряд ключевых компаний-производителей - Группа НЛМК, Евраз, ТМК, топливная компания Росатома ТВЭЛ и др. - проведут серию переговоров со своими дилерами и потребителями. Масса встреч запланирована непосредственно на стендах компаний-участников форума металлургов в ЦВК "Экспоцентр".

Форум металлургов обычно посещают первые лица компаний, директора по сбыту и закупкам - те, кто курирует коммерческую деятельность предприятий. А значит, в одном месте и в одно время можно обо всем договориться на будущие периоды - о поставках, о сортаменте, о стоимости. Работают на выставке и директора по производству, технические специалисты, у которых можно получить все интересующие консультации.

На протяжении форума металлургов пройдет также целая серия деловых мероприятий по всем сегментам металлургического бизнеса. В ходе конференций, семинаров и круглых столов можно "сверить часы" с коллегами, обсудить прогнозы развития ситуации, перспективы рынка.

Фотогалерея к новости:

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 105

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter