Медь , Цветные металлы , конференции МСС | 22 сентября 2021 г. | 08:36

Юбилейная конференция МСС по тяжелой группе цветных металлов - до старта неделя!

Через неделю будет дан старт работе 10-й юбилейной Общероссийской конференции «Медь, латунь, бронза: тенденции производства и потребления», которую в этом году ИИС «Металлоснабжение и сбыт» проведет 30 сентября - 1 октября в п. Курумоч и г. Нефтегороск (Самарская область) при поддержке Акрон Холдинга.

Производство меди в России в первом полугодии снизилось на 12% и на рынке происходят значительные изменения Ключевые вопросы отечественного рынка тяжелой группы цветных металлов и его перспективы обсудят топ-менеджеры, руководители и специалисты ведущих производителей и поставщиков сырья и проката: Акрон Холдинг, УГМК, Каменск-Уральский ЗОЦМ, Мценский ЗОЦМ, Элкат, Металлсервис, Галактика, Лист, Промэко, ЗиО-Мет и др.

Во второй день участники конференции посетят производственные цеха и склады предприятия ИНКАТЕХ в г.Нефтегорске (предприятие имеет полный производственный цикл: от переработки меди в катанку до изготовления кабельно-проводниковой продукции).

Ознакомиться с программой конференции

Подать заявку на участие

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 154

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter