АЭМЗ внедряет в российскую практику проектирования и строительства новый вид арматуры

Абинский ЭлектроМеталлургический завод внедряет в российскую практику проектирования и строительства новый вид арматуры - А500СНУ с повышенными потребительскими свойствами.

Решение о продвижении данного проката было принято в связи с запросом потребителей на продукцию с повышенными требованиями безопасности, в том числе в районах с сейсмической активностью более 7 баллов.

Арматура А500СНУ производства АЭМЗ в бунтах рядной смотки — это прокат, сочетающий в себе повышенные свойства как горячекатаного термомеханически упрочнённого, так и холоднодеформированного проката.

Основное преимущество нового вида арматуры — технологичность трёхстороннего и четырёхстороннего профиля. Она обеспечивает меньшее кручение при размотке и изготовлении гнутых элементов каркаса, что уменьшает износ роликов и смятие поперечных рёбер.

Ещё одно важное преимущество — это высокая плотность бухт рядной смотки, что снижает затраты на логистику и складирование.

Арматура А500СНУ в бунтах рядной смотки производства АЭМЗ отвечает требованиям самых высоких мировых стандартов к надёжности и безопасности проката.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 204

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter