Стартовала конференция по сервисным металлоцентрам

Стартовала всероссийская конференция «Сервисные металлоцентры: оборудование, технологии, рынок». В ее работе принимают участие представители металлургических и металлоторговых компаний, металлообработчики, поставщики оборудования.

Первая сессия конференции будет посвящена текущей ситуации, сложившейся на российском рынке стальной продукции. Будут также подняты такие вопросы как стратегии развития сервисных металлоцентров (СМЦ) в нынешней обстановке и взаимодействие между металлургическими компаниями и производителями металлопродукции.

На второй сессии прозвучат доклады руководителей ряда СМЦ, представляющих различные регионы России. Они расскажут об основных проблемах функционирования современных сервисных металлоцентров в РФ и возможностях увеличения объемов производства и расширения ассортимента продукции и услуг.

На третьей сессии будут рассмотрены вопросы организации продаж продукции и услуг сервисных металлоцентров и внедрения информационных технологий. Также будет рассказано о методах повышения конкурентоспособности СМЦ.

Фотогалерея к новости:

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 305

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter