Диджитализация в металлургии набирает обороты

В последнее время интенсивность корпоративные коммуникаций возросла, а сами они преимущественно переместились в онлайн-пространство. Ключевым трендом стало дополнение офлайновых каналов коммуникаций цифровыми версиями корпоративных газет, корпТВ, электронными рассылками и особенно социальными медиа. Роль социальных медиа вообще чрезвычайно выросла. Социальные сети стали некоей единой площадкой для общения сотрудников, партнеров, контрагентов. Зачастую современный человек узнает все новости о происходящем вокруг уже не из газет или ТВ, а из тех соцсетей, куда он сам себя инкорпорировал. Ему так удобней – не заходить специально на сайты медиа и корпораций за новостями, а посмотреть их в телеграм-каналах, например, на которые он подписан.

Со стороны масштабных металлургических компаний технологии организации коммуникаций также сместились в соцсети: нередко они просят написать суть предложения и контакты «в личку» ФБ, например, а потом уж кто-либо из диджитал-специалистов форварднет это обращение профильному специалисту внутри компании. Или не форварднет. Намедни один директор одного трубного производста так и сказал: "Спасибо, не работает".

Словом, сейчас, как никогда, важно поддерживать свое присутствие в социальных медиа, а потому МСС напоминает, что активно постит эксклюзивную информацию в телеграм-канале: https://t.me/MSS_Info

в ФБ: https://www.facebook.com/metalinforu

в Инстаграмм: https://www.instagram.com/metalinfo.ru/?hl=ru

в Ютуб: https://www.youtube.com/user/metallinfo

в Твиттере: https://twitter.com/metalinfo

в Вконтакте: https://vk.com/metalinfo

в Линкедин: https://www.linkedin.com/in/metalinfo/detail/recent-activity/

А еще, как известно, журнал "Металлоснабжение и сбыт" выступает генеральным информационным партнером Международной промышленной выставки «Металл-Экспо». Ее соцканалы можно найти на следующих площадках:
в ФБ: https://ru-ru.facebook.com/MetalExpo
в Инстаграмм: https://www.instagram.com/metal_expo
в Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UC_NWsL0zbD7WAfZ5OwN75AA/featured

Подписывайтесь на каналы и узнавайте новости, не покидая своего мобильного дома и офиса в лице iPhone и Android!

Тут все же не роботы, а живые!

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 561

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter