Ростсельмаш выпустил новый полноприводный комбайн

В мае 2021 года Ростсельмаш представил новую модель зерноуборочного комбайна ACROS 595 Plus, разработанную для передвижения по полям с пониженной несущей способностью почвы. Она отличается от предыдущей модели наличием полного привода, колесами увеличенного типоразмера, а также наличием системы подогрева воздуха для холодного пуска и установленным снизу защитным поддоном.

Новая модель комбайна ACROS 595 Plus оснащена модернизированной удлиненной наклонной камерой транспортерного типа, которая заменила наклонную камеру с ускоряющим битером на выходе, устанавливаемую в предыдущей модели. Это позволило использовать более современные адаптеры, применяемые для комбайна РСМ 161.

Новая машина оснащается системой автоматической смазки, что позволяет сократить время на ее обслуживание.

В первую очередь комбайн рекомендован для эксплуатации в хозяйствах Северо-Западного (Ленинградская, Калининградская, Псковская, Новгородская области), Дальневосточного, Сибирского ФО. Но, конечно, может быть интересен и сельхозпроизводителям из других регионов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 121

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter