Конференция по металлоторговле начинает работу

В Сочи стартовала 14-я общероссийская конференция «Региональная металлоторговля России». В ее работе принимают участие более 200 представителей металлургических и металлоторговых компаний, а также потребителей стальной продукции.

Первая сессия конференции будет посвящена общей ситуации на российском рынке проката и труб. На ней выступят представители ведущих отечественных металлургических компаний, которые представят свой взгляд на текущую обстановку и ближайшие перспективы.

На второй сессии выступят представители трубных заводов и крупнейших федеральных металлоторговых сетей. В их докладах будут рассматриваться отдельные сегменты российского рынка стальной продукции, пути повышения конкурентоспособности и стратегии развития компаний.

Третья сессия будет посвящена металлоторговле в регионах России. Выступления докладчиков, представляющих различные дистрибьюторские компании, покажут текущее состояние российского рынка металлопродукции от Калининграда до Сибири и Дальнего Востока. Представители региональных металлотрейдеров поделятся своим опытом бизнеса в условиях нестабильности.

Завершит конференцию круглый стол на тему: «Какой будет ценовая ситуация на российском рынке проката черных металлов, труб и металлоизделий весной текущего года?» В нем примут участие маркетологи металлургических и дистрибьюторских компаний.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 246

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter