ОмЗМ-МЕТАЛЛ к марту 2021 г. изготовит каркас Арены Омск

Губернатор Омской области Александр Бурков посетил производственную площадку компании ОмЗМ-МЕТАЛЛ, которое изготавливает металлический каркас кровли “Арены Омск”. Предприятие также является участником национального проекта «Производительность труда», сообщают местные СМИ.

Омское предприятие производственной мощностью 2,5 тысячи металлоконструкций в месяц поставляет свою продукцию как отечественным нефтехимическим и газодобывающим гигантам, так и зарубежным корпорациям. Есть даже опыт поставок для золотодобывающей компании в Африку. Для предприятия все заказчики и заказы важны. Но есть особый. “ОмЗМ-МЕТАЛЛ” изготавливает металлический каркас кровли для домашней арены любимой хоккейной команды – «Авангарда».

"Мы хотим участвовать в этом проекте. Мы болеем за “Авангард”, мы патриоты города, патриоты нашей омской хоккейной команды, поэтому для себя поставили цель любой ценой забрать этот заказ, пусть даже себе в убыток. И все-таки получили этот объект и эти металлоконструкции оставили в Омске, они не уехали куда-то, в другой регион. И хотим, чтобы наша команда быстрее вернулась домой, – поделился генеральный директор ОмЗМ-МЕТАЛЛ Сергей Куропаткин.

Ожидается, что к марту текущего года все металлоконструкции – фермы и прогоны – будут на строительной площадке спортивного сооружения.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 89

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter