ТМК , ТЭК , стальные трубы | 11 декабря 2020 г. | 11:09

ТМК представила свой вклад в энергетические проекты на форуме развития ТЭК

Трубная Металлургическая Компания рассказала о своем опыте по внедрению высокотехнологичных трубных решений при реализации энергетических проектов на Международном Digital-форуме технологического развития ТЭК. Мероприятие прошло под эгидой Минпромторга России в формате онлайн-конференции.

Центральной площадкой форума стала студия Московского инновационного кластера, большинство спикеров принимают участие в дискуссии по видеосвязи. На мероприятии ТМК представила доклад об использовании флагманской продукции компании – премиальных резьбовых соединений труб – при реализации стратегических проектов топливно-энергетического комплекса России.

Новости по теме
05 апреля 2024 г. Презентационный фильм ВТЗ

ТМК развивает сегмент специальных высокотехнологичных продуктов и последовательно наращивает долю наукоемкой трубной продукции в структуре продаж. Среди передовых решений, которые компания реализует на российском рынке – линейка премиальных соединений, трубы с повышенной коррозийной стойкостью, бурильные и нержавеющие трубы и другая продукция, которая позволяет вести нефтегазодобычу во все более сложных условиях.

В рамках Международного форума технологического развития ТЭК также состоялась презентация национальной отраслевой премии за достижения в области технологического развития и внедрения инноваций «Driver-ТЭК». Премия будет вручаться в 20 номинациях и призвана выделить перспективные внутриотраслевые проекты и технологические решения, способствующие развитию ТЭК в России.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 83

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter