Неделя металлов в Москве 9 ноября откроется встречей металлургов, трейдеров и потребителей

9 ноября начнется традиционная осенняя Неделя металлов в Москве. Первым событием деловой программы станет 23-я Международная конференция "Российский рынок металлов", которая пройдет в отеле Азимут Москва Олимпик.

Представители ведущих отечественных металлургических и металлоторговых компаний представят свои оценки текущей ситуации, в том числе оценят рынки сырья черной металлургии, баланс спроса и предложения металлопродукции в основных регионах мира, предварительные итоги работы металлургических компаний в 2020 г., ценовую конъюнктуру, мощности, потребление стального проката в различных сегментах российского рынка, особенности работы металлоторговли и металлопереработки в России, перспективные направления развития на рынке металлов РФ в 2021–22 гг.

Выступления представят руководители и специалисты таких компаний, как ММК, НЛМК, Северсталь, ТМК, Фонд развития трубной промышленности, ПМХ, Новосталь-М, Метинвест Евразия, Ассоциации развития стального строительства, Северсталь Дистрибуция, ТД НЛМК, ЕВРАЗ Металл Инпром, А ГРУПП, ДиПОС, Мартен, ИнБиТек и многих других. Программа конференции

10 ноября в павильонах 55 и 57 ВДНХ откроется 26-я Международная промышленная выставка "Металл-Экспо". Площадка главного форума металлургов вновь объединит всех активных участников рынка, предоставив имеющиеся возможности для «живого» диалога и продуктивных дискуссий. На площадке выставки «Металл-Экспо’2020» руководителям и специалистам отечественного и зарубежного бизнеса, заинтересованного в поставках высококачественной металлопродукции, современного оборудования, технологий, инновационных решений для стройиндустрии, машиностроения, топливно-энергетического комплекса, металлоторговых и транспортно-логистических компаний, будет представлен весь потенциал современной металлургии и смежных отраслей.

Свои возможности на выставке представят металлургические и машиностроительные компании, производители металлоконструкций и металлоизделий, а также металлотрейдеры. Среди экспонентов: ММК, Северсталь, ТМК, ОМК, НЛМК, ЧТПЗ, ВСМПО-АВИСМА, Группа ОМЗ, АМР, Абинский ЭМЗ, ЗМЗ, АМЗ, Уралтрубпром, МЗ Электросталь, ЗВК Бервел, СМК, Камасталь, А Групп, УМК, Континенталь, а также ряд компаний из ближнего и дальнего зарубежья. Всего в выставке примут участие 300 компаний. Такая активность свидетельствует о заинтересованности компаний в поддержании и развитии сотрудничества на российском рынке.

В деловой программе «Металл-Экспо’2020» запланированы свыше 30 мероприятий. Чтобы максимально удовлетворить запросы желающих участвовать в мероприятиях форума в качестве слушателей или спикеров, будут использоваться форматы офлайн и онлайн одновременно.

Приглашаем принять участие в мероприятиях Осенней Недели металлов в Москве.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 213

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter