Спорт , Металл-Экспо , русский бильярд | 25 октября 2020 г. | 18:19

Шеф-редактор МСС выиграл очередной турнир (фото)

24 октября в Москве состоялся турнир металлургов, металлотрейдеров и их партнеров по русскому бильярду "Осенняя пирамида". В клубе с символическим, увы, в наше время - названием "Корона", собрались 12 смельчаков, которые по жеребьевке были разбиты на 2 подгруппы, в которых играли по круговой системе за выход в полуфинал с ограничением по времени в каждой встрече до 45 минут. Все участники соблюдали требования Роспотребнадзора.

В первой подгруппе Никита Филиппов, заведующий Бюро адвокатов "Де-юре" выиграл все 5 встреч. Владимир Басовский, зам. гендиректора компании "Межрегионсбыт" занял 2-е место с четырьмя очками. Они вышли в финальную четверку.

Во второй подгруппе 1-е место завоевал Александр Романов, шеф-редактор журнала "Металлоснабжение и сбыт", с 4,5 очками. На вторую позицию вышел Александр Дейнеко, зам. директора РСПМ, с двумя победами и тремя ничьими.

В полуфиналах в упорной борьбе с разницей в один шар А. Романов победил В.Басовского, а Н.Филиппов не оставил никаких шансов А. Дейнеко (3-0).

В матче за 3-е место В.Басовский уверенно переиграл А.Дейнеко (2-0).

В финале оба игрока показали хороший уровень игры в "московскую" пирамиду. При счете 7:7 на последней минуте встречи А.Романов забил сложного "чужого" и стал победителем турнира "Осенняя пирамида".

Подробные итоги турнира

До конца текущего года в Москве пройдут еще как минимум два турнира по русскому бильярду:

12 ноября в рамках выставки "Металл-Экспо'2020" - VIP-турнир среди руководителей и топ-менеджеров компаний-участников форума;

19 декабря - традиционный предновогодний турнир, в рамках которого все его участники поздравят друг друга с наступающим 2021 годом и обсудят программу предстоящих турниров.

Фотогалерея к новости:

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 487

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter