кадровые назначения , ГК Римера | 09 октября 2020 г. | 16:46

Генеральным директором завода «Ижнефтемаш» избран Сергей Березин

7 октября Совет директоров ПАО «Ижнефтемаш» принял решение об избрании Сергея Березина генеральным директором предприятия.

Основная задача Сергея Березина на посту генерального директора завода «Ижнефтемаш» — реализация стратегического плана по трансформации предприятия, который предусматривает повышение экономической эффективности, рост выручки и освоение новых направлений деятельности.

Сергей Березин приступил к работе на заводе «Ижнефтемаш» в 1995 году, где прошел путь от ведущего инженера отдела реализации до директора службы по управлению цепью поставок и исполнительного директора. В 2016-2019 годах под руководством Сергея Березина предприятие добилось роста производственных показателей, увеличив объем реализованной продукции в 1,7 раза и ежегодно осваивая выпуск более 100 моделей и модификаций новой техники.

Решение об избрании генерального директора принято в рамках реорганизации системы управления бизнесом ГК «Римера», направленной на повышение производственной и экономической эффективности предприятия, в связи с чем досрочно прекращены полномочия управляющей организации АО «РИМЕРА». Отказ от управляющей компании будет способствовать улучшению клиентского опыта за счет обеспечения более тесного контакта предприятия с заказчиком, что позволит наилучшим образом удовлетворять его текущие и перспективные требования.

Переход к новой системе управления не окажет влияния на ранее принятые обществом обязательства перед клиентами, поставщиками и кредиторами – «Ижнефтемаш» продолжит выполнять их в полном объеме в соответствии с действующими соглашениями.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 292

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter