Автомобили КАМАЗ-65209 поставлены для транспортной компании

Партия седельных тягачей KAMAЗ-65209 поставлена в Московскую область – в адрес транспортной компании «ТК Технология Движения», которая приобрела 20 современных автомобилей КАМАЗ в связи с расширением спектра услуг и увеличением объёма перевозок.

Трёхосные седельные тягачи КАМАЗ-65209 имеют колёсную формулу 6х2 и заднюю подъёмную ось, которая позволяет выполнять перевозки на дальние расстояния и экономить топливо при езде без груза или без полуприцепа. Кабина тягача КАМАЗ-65209 такая же высокая и комфортабельная, как кабина автомобиля КАМАЗ-5490. Грузовики комплектуются мощным и экономичным двигателем OM 457LA.V/3 (Евро-5) в паре с автоматической коробкой переключения передач ZF 12AS, для удобства водителя в кабине предусмотрен кондиционер и отопитель.

Новости по теме

«Прежде чем было запущено движение новых машин, вся партия была тщательно проверена специалистами грузового автосервиса. Тягачи КАМАЗ отвечают всем современным требованиям безопасности, экологичности и надёжности. Дополнительно вся техника была оснащена GPS-системой, что позволяет нам круглосуточного контролировать движение и состояние грузов наших клиентов в реальном времени», – рассказал генеральный директор «ТК Технология Движения» Дмитрий Баулин.

«ТК Технология Движения» осуществляет транспортировку грузов автомобильным транспортом по территории России, а также в страны Европы и Азии.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 50

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter