Конференция «Сервисные металлоцентры России» начинает работу

В Магнитогорске стартовала Общероссийская конференция «Сервисные металлоцентры России: оборудование, технологии, рынок». В ее работе в зале и в онлайне принимают участие порядка 90 участников – представителей металлургических, металлоторговых и металлообрабатывающих компаний, а также поставщиков оборудования для сервисных металлоцентров.

Первая сессия конференции будет посвящена российскому рынку металлопродукции. На ней выступят представители ведущих отечественных металлургических компаний, которые расскажут о своем сотрудничестве с производителями продукции более высоких переделов.

На второй сессии прозвучат доклады руководителей и главных специалистов российских сервисных металлоцентров. В своих выступлениях они поведают о новых тенденциях в отрасли и успешных стратегиях развития металлоперерабатывающих предприятий.

На третьей сессии с докладами выступят представители российских и международных компаний, поставляющих оборудование для металлопереработки. Их выступления будут посвящены современным инновационным решениям в области обработки металлопродукции.

Также в программе конференции предусмотрен круглый стол на тему: «Каким будет СМЦ в недалеком будущем: это региональный бизнес или составная часть крупной компании?» В его работе примут участие представители металлургических компаний и сервисных металлоцентров.

На следующий день участники конференции посетят Магнитогорский металлургический комбинат, а также предприятия Уральской металлообрабатывающей компании и «М-Стил».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 183

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter