Металлоторговые компании на рынке нержавеющих сталей должны развивать сложный сервис

Такое мнение высказал Дмитрий Улунцев, заместитель коммерческого директора по маркетингу компании Феррит, в своем выступлении на конференции "Нержавеющая сталь и российский рынок", которая проходит в настоящее время в Челябинске.

По его словам, сегодня конкуренция за счет цены уже не особо возможна, в связи с тем, что маржинальность металлоторговли неуклонно снижается. Сложный сервис, сложная металлопереработка как раз позволяет увеличиват эффективность своего присутствия на рынке нержавеющего проката.

По этому пути идет Феррит. На сегодня компания обладает линиями по продольной резке (0,4-2х1500 мм), поперечной резке (0,4-4х1500 мм), производству карточек (от 150 мм) и трубным станом (трубы диаметром 20-50 мм).

В сентябре-октябре этого года Феррит запустит линию узкой продольной резки (0,1-2х600 мм), оборудование по шлифовке рулонов и листа и установки ультразвукового контроля листов размером 6-150 мм.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 226

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter