Континенталь в 2020 г. реализует инвестиционную программу в полном объеме

Компания Континенталь (Заречный) на 2020 г. в рамках своей инвестиционной программы запланировала определенные мероприятия, в первую очередь в головном подразделении в Заречном, где компания приобрела дополнительную территорию, сообщил в интервью исполнительный директор Владимир Серовиков.

В апреле-мае Континенталь временно приостановил реализацию этой программы, но как только ситуация начала улучшаться, было принято решение продолжить. В Заречном филиале был организован новый участок сварки, и теперь здесь функционирует полная цепочка металлопереработки: свой металл-порезка-гибка-сварка. Возобновилось обустройство новой площадки. После окончания строительства на ней будет работать новая лазерная установка, на поставку которой уже заключен контракт.

Также закончена комплектация производственного участка в петербургском филиале Континенталя. В дополнении к двум гидроабразивам и установке лазерной резки был запущен листогибочный стан с ЧПУ.

В целом все инвестиции и зоны развития этого года компания намерена отработать в полной мере.

Континенталь стабильно удерживает свои позиции на рынке нержавеющего проката и входит в топ-3 поставщиков в России согласно Рейтингу, который составляет журнал "Металлоснабжение и сбыт".

Владимир Серовиков примет участие в конференции "Нержавеющая сталь и российский рынок", которая пройдет 26-28 августа в Челябинске и Златоусте. Подробнее

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 160

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter