Металлурги и металлотрейдеры возобновляют проведение спортивных соревнований

4 июля в Москве Открытым турниром металлургов и металлотрейдеров по русскому бильярду в честь Дня Металлурга возобновится серия спортивных соревнований, которые проводятся при поддержке Российского союза поставщиков металлопродукции и журнала "Металлоснабжение и сбыт".

К участию в соревнованиях приглашаются руководители и специалисты предприятий, торговых домов, металлоторговых компаний, потребителей металлопродукции и др. - любители русского бильярда.

Подробная информация о турнире

11 июля в подмосковных Вешках пройдет турнир по пляжному волейболу на недавно построенном прекрасном комплексе летних спортивных игр.

Подробная информация о турнире

На август-сентябрь запланирована серия турниров по боулингу, стритболу, волейболу, бильярду в Екатеринбурге, Челябинске, Магнитогорске, Краснодаре, Москве, а также проведение в Воронеже VI Молодецких игр Древнерусских Племен. В подготовке и проведении этих соревнований примут участие большое количество руководителей и сотрудников металлургических и металлоторговых компаний.

План спортивных мероприятий на 2020 год

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 192

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter