Российский ЗМК поставил здание в Литву

ООО “ВСО Профиль” произвело и отгрузило металлоконструкции склада сельскохозяйственной техники на юго-восток Литовской Республики. Важным условием заказчика было то, чтобы конструкции встали на уже существующие фундаменты. Инженеры “ВСО Профиль” успешно справились с этой задачей: колонны и торцевые стойки установлены с определенным шагом и строго в соответствии с требуемыми размерами здания. Монтаж склада осуществил наш ключевой партнер в странах Балтии - строительная компания UAB “Rozinis dramblys”. Бригада из четырех человек полностью собрала металлокаркас всего за семь дней. В настоящее время выполняется монтаж ограждающих конструкций из пенополиуретановых панелей.

Стальной каркас склада выполнен по технологии ЛСТК. По боковой стене конструкции расположены четыре проема размерами 4,0х4,5(h)м для въезда в здание. В каркас добавлены элементы для закрепления подъемного механизма ворот и направляющих. Это уже не первый проект, который ООО “ВСО Профиль” реализует совместно с литовской компанией “Rozinis dramblys”. Наличие большого опыта работы у обеих организаций обеспечивает достижение положительного результата. Заказчикам из стран Балтии поставляются экономичные и надежные быстровозводимые здания из оцинкованного профиля. В ближайшее время будут отгружены конструкции еще двух складов для литовских сельскохозяйственных предприятий.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 114

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter