Северсталь предлагает уникальные условия сотрудничества для малого и среднего бизнеса (видео)

Северсталь сообщает о старте обновленной программы сотрудничества для потребителей металлопроката, приобретающих продукцию напрямую, со складов дистрибуционной сети. Программа не имеет аналогов в металлургической отрасли за счет комплексного подхода и установления особых условий кредитования клиентов со стороны крупнейших банков. В настоящее время программа действует в Московском регионе, постепенно география проекта будет расширяться.

Программа разработана на основе изучения потребностей компаний малого и среднего бизнеса в поставках металлопроката. Во-первых, «Северсталь» создала более десяти специальных нишевых подборок из востребованного потребителями сортамента. Их перечень будет расти. Во-вторых, компания уменьшила монтажность закупок до одной товарной единицы. В-третьих, для клиентов разработана программа лояльности Plus. Участие в программе позволяет обменивать накопленные в интернет-магазине бонусы на скидки, сервисы и персонализированные привилегии. В-четвертых, «Северсталь» подготовила первое на металлургическом рынке предложение по финансовым инструментам, предлагаемым клиентам при закупке продукции. Партнером проекта стал Сбербанк, в ближайшем будущем перечень банков будет увеличен.

Согласно предложению, банк-партнер обеспечивает клиентам «Северстали» ускоренный режим рассмотрения заявок с присвоением повышенного скорингового балла. Среди предлагаемых сервисов уже доступны бесплатная отсрочка платежа до 2 млн руб., банковская гарантия до 50 млн руб. под 4% годовых и универсальный кредит до 30 млн рублей от 11% годовых. Постепенно список финансовых сервисов будет дополнен.

«Цель данной программы – стать еще более полезными для компаний из сферы малого и среднего бизнеса. Новая программа призвана не только помочь нашим клиентам напрямую работать с производителем качественного металлопроката по выгодным условиям, но и в целом повысить эффективность их бизнеса за счет нашей экспертизы и вовлечения в совместные образовательные проекты. «Северсталь» будет внимательно следить за активностью участников программы, расширять ее географию и привлекать в нее новых партнеров», - подчеркнул руководитель дистрибуционной сети Северстали Тимур Юдичев.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 262

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter